РусскийБеларускi
Герб РБ

© Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

Официальный сайт
Герб Щучин

Обратите внимание


                                       

 


   УЧАЩИЕСЯ

подробнее.../свернуть

.

.

1. Стипендиаты областной премии Александра Иосифовича Дубко.

2. Стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренной молодежи и студентов.

.

 

1


Гресь Юлия Чеславовна

Выпускница ГУО "Гимназия г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по обществоведению, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2010 г.

2

Воробьевский Никита Александрович

Выпускник ГУО "Средняя школа №2 г. Щучина"

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по географии, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2010 г., 2011 г.

3

Шимко Анжела Александровна

Выпускница ГУО "Гимназия г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2011 г.

4

Хвойницкий Алексей Сергеевич

Выпускник ГУО "Гимназия г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2011 г.

5

Банацкая Эмилия Андреевна

Выпускница ГУО "Гимназия г. Щучина"

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по обществоведению, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2011 г.

6

Смарига Виктория Юрьевна

Выпускница ГУО "Средняя школа №1 г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов2013 г.

7

Метько Елизавета Евгеньевна

Выпускница ГУО "Гимназия г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии,стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов2013г., полуфиналист республиканского телевизионного конкурса «Дети нового поколения».

8

Асанов Андрей Андреевич

Выпускник ГУО "Гимназия г. Щучина"

Неоднократный победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике,стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2012 г., 2013 г., 2014 г.,  2015 г., 2016 г., Победитель XVI Республиканского турнира юных математиков, 2014г., серебряный призер Международной математической олимпиады в 2016 году.

9

Кутергина

Маргарита Викторовна

Выпускница ГУО "Гимназия г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по истории,стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2014 г., 2015 г.

10

Шульга Владимир Александрович

Выпускник ГУО "Гимназия г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по математике,стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2012 г., 2014 г., 2015г., Победитель XVI Республиканского турнира юных математиков, 2014 г.

11

Андрусович Ирина Владимировна

Выпускница ГУО "Средняя школа №3 г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2014 г.

12

Маркевич Анна Генриховна

Выпускница ГУО "Средняя школа №3 г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2014 г., 2015 г., 2016 г.

13

Поделинский Алексей Геннадьевич

Выпускник ГУО "Средняя школа №1 г. Щучина"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2014 г.

14

Скорб Иван Геннадьевич

Выпускник ГУО "УПК Новодворский детский сад-средняя школа"

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 2015 г.

15

Кравченко Алексей Александрович

Выпускник ГУО "Гимназия г. Щучина"

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов2016г.

16

Васьковский Глеб Александрович

Учащийся ГУО "Гимназия г. Щучина"

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике, 2018 г.

17

Богдевич Виталий Юрьевич

Выпускник ГУО "УПК Новодворский детский сад-средняя школа"

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, 2018 г.

18

Корнило Анастасия Ивановна

Выпускница ГУО "Остринская средняя школа имени А.С. Пашкевич (Тетки)"

Победитель XVI Республиканского турнира юных математиков, 2014 г.

19

Титяк Людмила Олеговна

Выпускница ГУО "Гимназия г.Щучина"

Победитель XVI Республиканского турнира юных математиков, 2014 г.

20

Якусик Александр Казимирович

Выпускник ГУО "Гимназия г.Щучина"

Победитель XVI Республиканского турнира юных математиков, 2014 г.

21

Кулеш Вероника Ивановна

Выпускница ГУО "Средняя школа №3 г. Щучина"

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии, 2010 г.

Черняк Елена Викторовна

Выпускница ГУО «Гимназия г.Щучина».

Победитель республиканского конкурса "Волонтер Года - Доброе Сердце-2016 в номинации "Личный вклад"

22

Сырыцкий Илья Евгеньевич

Учащийся ГУО "Средняя школа №2 г. Щучина"

В 2016-2017 годах победитель спортивных соревнований:

-Международный турнир по ушу памяти Дмитрия Гвишиани;

-Первенство Республики Беларусь по таиландскому боксу;

-2-й Международный турнир по тайскому боксу и кикбоксингу К-1 «YUVENTA OPEN CUP» ;

-Первенство Республики Беларусь по кикбоксингу К-1;

-Открытый Кубок по УШУ Минск;  

-Республиканский турнир «Битва карапузов» на призы Чингиза Аллазова;

-Международный турнир Кубок Содружества по таиландскому боксу (г. Молодечно);

-Первенство Республики Беларусь по УШУ саньда Минск;

-Первенство Гродненской области по боксу среди юношей;

-Чемпион Юниорского чемпионата мира по тайскому боксу (Королевство Тайланд, г.Банког), награжден золотой медалью.

Имеет первый спортивный разряд по ушу, является кандидатом в мастера спорта по тайскому боксу.

23

Вороник Андрей Олегович

Учащийся ГУО "Гимназия г.Щучина"

В 2015-2017 годах победитель спортивных соревнований:

-Кубок республики по рукопашному бою (г.Минск) – 3 место;

-Международный турнир по муай тай «Кубок золотого льва» (г.Могилёв) – 2 место;

-Республиканские соревнования по таиландскому боксу (г.Минск) – 1 место;

-Международный турнир по таиландскому бою «Кубок содружества» (г.Молодечно) – 1 место;

-XII международный турнир по УШУ (саньда) (г.Молодечно) – 1 место;

-Первенство Республики Беларусь по УШУ (саньда) (г.Минск) – 1 место;

-Первенство Республики Беларусь по муай тай и международный турнир «Кубок золотого льва» (г.Могилёв) – 1 место;

-Первенство Республики Беларусь по кикбоксингу (К – 1) (г.Полоцк) – 1 место;

-Первенство мира по таиландскому боксу (г. Бангкок) – 3 место;

-Бронзовый чемпион Юниорского чемпионата мира по тайскому боксу (Королевство Тайланд, г.Банког).

24

Пеньковский Максим Анатольевич

Выпускник ГУО "Средняя школа №2 г. Щучина"

Чемпион Республики Беларусь по ракетомодельному спорту в классе модели S-4-A, 1 место в классе модели S-4-A на этапе Кубка Мира по ракетомодельному спорту, 1 место на 2 этапе Кубка Мира по ракетомодельному спорту в Литве, среди юниоров в классе модели S-7, 2 место в общем зачете в классе модели S-7, 2 место среди юниоров в классе модели S-9-A в 2015 году

25

Позднякова Анастасия Сергеевна

Победитель Первенства Республики Беларусь по прыжкам в длину в 2012 году

34

Хмелевский Владислав Викторович

Выпускник ГУО "Василишковская СШ"

Победитель Республиканской спартакиады по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» в 2017 году


 


   ПЕДАГОГИ

подробнее.../свернуть

.

.

.

ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РАЙОНА

 

 

 

Фетисова Лариса Андрияновна,

директор ГУО "Василишковская СШ"

Гудень Ольга Александровна,

заместитель директора  ГУО «Гимназия г. Щучина»

Пашук Жанна Адамовна,

директор ГУО «УПК Головичпольский

д/с-СШ»

Власова Тамара Васильевна, 

учитель математики ГУО "Гимназия г. Щучина" 

Чещевик Евгений Николаевич,

педагог дополнительного образования ГУО "Щучинский центр технического творчества"

Шурупов Владимир Борисович,

педагог дополнительного образования ГУО "Щучинский дворец творчества детей и молодёжи"

 

 

 

Сердюк Татьяна Михайловна,

 учитель географии ГУО "Гимназия г. Щучина"

Борисевич Ирена Иосифовна,

заведующий ГУО "Дошкольный центр развития ребенка аг.Василишки"

Войтюль Дина Евгеньевна,

директор ГУО "Щучинский социально-педагогический центр"

Будревич Татьяна Константиновна,

педагог-психолог ГУО "Ясли-сад № 6 г.Щучина"

Васюк Иван Иванович,

тренер-преподаватель по гандболу ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.Щучина»

Кулак Наталья Николаевна,

учитель трудового обучения ГУО "Средняя школа № 3 г. Щучина"

 

 

 

Барыш Татьяна Евгеньевна,

учитель-дефектолог ГУО «УПК Головичпольский д/с-СШ»

Блинкова Надежда Николаевна, 

родитель-воспитатель отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

Дегтерова Ирина Петровна,

директор ГУО "Щучинский дворец творчества детей и молодежи"