СПОРТ © Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

СПОРТ


Управление

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ,  

СПОРТА И ТУРИЗМА 

ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО 

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Гвоздовский Иван Викентьевич,

заместитель начальника

тел. 26-9-29, ул. Советская, 6

 Е-mail: roo@shhuchin.edu.by

  Направления деятельности

  • Осуществление анализа качественных и количественных показателей в сфере физической культуры и спорта, туризма и краеведения.
  • Определение и планирование перспектив спортивно-туристической отрасли.
  • Координация деятельности по выполнению районных программ, планов, мероприятий в сфере физической культуры и спорта, туризма и краеведения.
  • Пропаганда здорового образа жизни, организация массовой физкультурно-оздоровительной работы в учреждениях.
  • Оказание предусмотренной законодательством Республики Беларусь организационной, правовой и материальной помощи, поддержка талантливой и творческой молодёжи.
  • Формирование районного банка данных одарённых детей в сфере физической культуры и спорта, туризма и краеведения.
  • Планирование районных физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых и туристических мероприятий и его выполнение.
  • Организация военно-патриотической и спортивной работы в районе, проведение спортивных соревнований, спартакиад, конкурсов, слётов и других мероприятий среди учащихся и населения района, оздоровительной работы с инвалидами, пожилыми людьми.
  • Организация туристической деятельности, создание условий для развития сельского и экологического туризма, самодеятельных форм спортивно-туристской и туристско-оздоровительной работы.

 


   

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

районных спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и туристских мероприятий, участия сборных команд района в областных, республиканских и международных соревнованиях на 2017 год. 

подробнее.../свернуть

Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

Участвующие организации

Количество участников

Кол-во судей по спорту

одной команды

всего

Январь

Соревнования по настольному теннису среди учащихся учреждений образования

03 января (город.)

04 января (сельск.)

г. Щучин

учреждения образования

4

68

8

8

Районный Рождественский турнир по мини-футболу среди девушек 2001 г.р. и моложе

05 января

г. Щучин

учреждения образования

9

54

6

Районные соревнования среди учащихся по зимнему многоборью комплекса «Здоровье»

12 января (город.)

13 января (сельск.)

г. Щучин

учреждения образования

 

14

238

20

Спартакиада сельских жителей Гродненской области по лыжному спорту (юноши, девушки, мужчины, женщины)

13-14 января

г. Новогрудок

команда района

согласно положения

 

 

Областная спартакиада по зимнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь (юноши 2002-2005 г.г.р.)

17 января

г. Лида

команда района

согласно положения

 

 

Областные соревнования по  лыжному спорту (юноши, девушки 2003-2004 г.г.р.) в программе спартакиады по месту жительства

18-19 января

г. Новогрудок

команда района

согласно положения

 

 

Областная спартакиада по зимнему многоборью комплекса «Здоровье» среди учащихся учреждений образования

20-21 января

г. Лида

команда района

согласно положения

 

 

Районные соревнования по лыжному спорту и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер»

28 января

г. Щучин

учреждения образования

4

72

10

Финальные областные соревнования по мини-футболу «Мини-футбол – в школу» среди юношей 2004-2005 г.г.р.

31 января

г. Щучин

команда района

согласно положения

 

 

Февраль

Физкультурно-спортивный праздник «Гродненская лыжня-2017» в рамках республиканского зимнего спортивного праздника «Белорусская лыжня»

февраль

г. Новогрудок

команда района

согласно положения

 

 

Соревнования Гродненской области по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

07-08 февраля

г. Новогрудок

команда района

согласно положения

 

 

Районный культурно-спортивный праздник «Щучинская лыжня – 2017»

11 февраля

г. Щучин

учреждения образования, организации и предприятия

4-12

400

20

Открытый районный турнир по русским шашкам среди инвалидов по зрению памяти Нетылькина А.И.

15-16 февраля

г. Щучин

по приглашению

согласно положения

20

2

Районная спартакиада по зимнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодежи

18 февраля

г. Щучин

учреждения образования

4

68

10

Открытый районный турнир по хоккею «Золотая шайба»

19 февраля

г. Щучин

учреждения образования, ФСК

15

60

5

Соревнования по плаванию в рамках IХ спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г. Щучина

 

19 февраля

аг. Василишки

 

предприятия,

организации

3

60

8

Районные соревнования по плаванию в программе спартакиады среди команд сельсоветов

19 февраля

аг. Василишки

команды сельсоветов

3

33

8

Районные соревнования по волейболу среди учащихся средних школ (сельская группа)

21 февраля

г. Щучин

учреждения образования

16

160

10

Районный турнир по русским шашкам среди посетителей домов-интернатов

21 февраля

г. Щучин

по приглашению

согласно положения

30

2

Районные соревнования по стрелковому спорту среди школьников и молодежи, посвященные дню Защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

25 февраля

г. Щучин

учреждения образования, кружки СЮТ

4

72

6

Районные соревнования по волейболу среди учащихся средних школ (городская группа)

25 февраля

г. Щучин

учреждения образования

16

144

10

Учебно-тренировочный сбор среди юношей 2001-2003 г.р. для подготовки к финальным областным соревнованиям по хоккею  «Золотая шайба» в программе спартакиады по месту жительства

26 февраля

 

команда района

20

20

-

Районные соревнования по лыжному спорту среди учреждений общего среднего образования в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного  комплекса Республики Беларусь

февраль

г. Щучин

учреждения образования

6

108

12

Март

Соревнования по стритболу в рамках IХ спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г. Щучина

01-03 марта

г. Щучин

предприятия и организации

5

80

10

Областные финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба» (юноши 2001-2003 г.р.) в программе спартакиады по месту жительства

01-03 марта

г. Лида

команда района

согласно положения

 

 

ХIХ традиционный открытый районный турнир по футболу памяти Шумика Геннадия Александровича

04-05 марта

г. Щучин

по приглашению

20

120

-

Районные соревнования по настольному теннису среди команд сельсоветов

05 марта

г. Щучин

команды сельсоветов

3

33

8

Учебно-тренировочный сбор среди юношей 2004-2005 г.г.р. для подготовки к финальным областным соревнованиям по хоккею  «Золотая шайба» в программе спартакиады по месту жительства

08 марта

аг. Орля

команда района

20

20

-

Областные финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба» (юноши 2004-2005 г.г.р.)

09-11 марта

г. Лида

команда района

согласно положения

 

 

Районные соревнования по волейболу среди команд сельсоветов

12 марта (зоны)

19 марта (финал)

команды сельсоветов

16

8

176

64

20

12

Районный турнир по русским шашкам среди учащихся 2003-2006 г.г.р.

18 марта

г. Щучин

учреждения образования

3

30

5

Соревнования по волейболу в рамках  IХ

спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г. Щучина

22-24 марта

г. Щучин

предприятия и организации

10

200

14

Районный турнир по шахматам среди учащихся 2003-2006 г.г.р.

25 марта

г. Щучин

учреждения образования

4

32

6

Учебно-тренировочный среди юношей и девушек 2001-2003 г.г.р. для подготовки к областным соревнованиям по волейболу в программе спартакиады по месту жительства

25 марта

г. Щучин

команда района

20

 

 

Спартакиада Гродненской области по волейболу по месту жительства (девушки 2001-2003 г.г.р.)

27-28 марта

г. Мосты

команда района

согласно положения

 

 

Районные соревнования по баскетболу среди учащихся средних школ (сельская группа)

28 марта

г. Щучин

учреждения образования

8

144

12

Спартакиада Гродненской области по волейболу по месту жительства (юноши 2001-2003 г.г.р.)

30-31 марта

г. Щучин

команда района

согласно положения

 

 

Спартакиада Гродненской области по шашкам (юноши, девушки 2003-2006 г. г.р.) в программе спартакиады по месту жительства

30-31 марта

г. Слоним

команда района

согласно положения

 

 

Открытый районный турнир по футболу

март-апрель

команды предприятий, организаций, любительские формирования

20

200

10

Апрель

Районные соревнования по баскетболу среди учащихся средних школ (городская группа)

01 апреля

г. Щучин

учреждения образования

8

128

12

Открытый районный шахматный турнир «Щучинская весна – 2017» среди шахматистов-инвалидов

01-02 апреля

г. Щучин

по приглашению

согласно положения

20

2

Спартакиада Гродненской области по шахматам (юноши, девушки 2003-2006 г.г.р.) в программе спартакиады по месту жительства

03-04 апреля

г. Гродно

команда района

согласно положения

 

 

Районная спартакиада по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди призывной и допризывной молодежи

08 апреля

аг. Василишки

учреждения образования

4

68

10

Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы А. Герасимени

09 апреля

аг. Василишки

средние школы

3

60

8

Районные соревнования по летнему многоборью комплекса «Здоровье» среди учащихся средних школ (сельская группа)

11 апреля

аг. Василишки

учреждения образования

14

126

8

Районные соревнования по летнему многоборью комплекса «Здоровье» среди учащихся средних школ (городская группа)

15 апреля

аг. Василишки

учреждения образования

14

112

8

Районные соревнования по стритболу (мужчины, женщины) среди команд сельсоветов

16 апреля

команды сельсоветов

10

110

14

Соревнования по мини-футболу в рамках IХ спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г. Щучина

17-22  апреля

г. Щучин

команды организаций и предприятий

8

160

10

Областная спартакиада по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди призывной и допризывной молодежи

18-19 апреля

г. Гродно

команда района

согласно положения

 

 

Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р. в программе спартакиады по месту жительства

18-22 апреля

 

учреждения образования

15

270

8

Областной фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы А. Герасимени

20 апреля

г. Гродно

команда района

согласно положения

 

 

Районный легкоатлетический кросс на призы газеты «Советская Белоруссия»

22 апреля

г. Щучин

СШ, БШ, организации

8

250

15

Районный турнир по настольному теннису среди учащихся 2003-2005 г.г.р. посвященный 500-летию г. Щучина

29 апреля

г. Щучин

учреждения образования

4

32

6

Районный турнир по футболу «Кубок СОСА-СОLА. Вступай в игру!»

апрель

г. Щучин

согласно положения

15

90

8

Май

Спортивные праздники, посвященные 1 Мая. Открытие Чемпионата Гродненской области по футболу

01 мая

г. Щучин

согласно положения

 

 

 

Районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся городских и сельских школ

03 мая

ГУО «СШ №1

г. Щучина»

учреждения образования

8

72

12

Учебно-тренировочный сбор среди учащихся 2003-2005 г.р. для подготовки к финальным соревнованиям по настольному теннису  в программе спартакиады по месту жительства

05 мая

г. Щучин

команда района

12

12

-

Первенство района по мини-футболу среди команд сельсоветов

06,07 мая (подгруппы)

команды сельсоветов

8

88

17

Спортивные мероприятия в рамках празднования Дня Победы

08-09 мая

г. Щучин

согласно положения

-

150

8

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы

08-09 мая

г. Щучин

согласно положения

-

20

2

Спартакиада Гродненской области по настольному теннису (юноши, девушки 2003-2005 г.г.р.) в программе спартакиады по месту жительства

11-12 мая

г. Волковыск

команда района

согласно положения

 

 

Финал районной спартакиады среди сельсоветов (мини-футбол, гиревой спорт, л\атлетика, спортивная семья, дартс, перетягивание каната, шашки, армрестлинг), посвященный дню работников физической культуры

14 мая

г. Щучин

команды сельсоветов

20

220

25

Всебелорусская неделя сдачи нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса

15-21 мая (7 дн.)

ГУО, трудовые коллективы и организации

 

 

 

Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди учащихся 2005-2006 г.р.

16-20 мая

г. Щучин

учреждения образования

14

250

8

Соревнования по русским шашкам в рамках IХ спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г. Щучина

17-19 мая

г. Щучин

команды организаций и предприятий

2

40

4

Соревнования по шахматам в рамках IХ спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г. Щучина

24-26 мая

г. Щучин

команды организаций и предприятий

2

40

4

Открытый районный турнир по гандболу среди мужских команд

26-28 мая

г. Щучин

команды организаций и предприятий

10

100

8

Спартакиада Гродненской области  «Мама, папа, я – здоровая семья»

27-28 мая

г. Вороново

команда района

согласно положения

 

 

Городская спартакиада среди учащихся, состоящих на учете в ИДН

30 мая

г. Щучин

по приглашению

12

50

8

Республиканские (областные) легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» в программе Олимпийского Дня бега

 май

г. Гродно

команда района

согласно положения

 

 

Районный туристический слет школьников

май

учреждения образования

14

250

-

Июнь

Районная спортивно-патриотическая игра «Зарница»

Велопробег, посвященный Дню защиты детей

01 июня

г. Щучин

согласно положения

-

200

100

8

6

Районный турнир по футболу среди мальчиков 2007-2008 г.г.р.

01 июня

г. Щучин

учреждения образования

10

 

 

Спортивные игры трудящихся Гродненской области «Спорт для всех»

09-11 июня

г. Лида

команда района

согласно положения

 

 

Соревнования Гродненской области «Золотой колос» (предварительные) по футболу среди сельских жителей

10-11 июня

г. Слоним

команда района

согласно положения

 

 

Соревнования по настольному теннису в рамках IХ  спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г. Щучина

14-16 июня

г. Щучин

команды организаций и предприятий

3

60

6

Соревнования Гродненской области Кожаный мяч» по футболу  (мальчики 2007-2008 г.г.р.)

22-24 июня

г. Щучин

команда района

согласно положения

 

 

Районный туристический слет

23-25  июня

д. Щенец

команды организаций и предприятий

14

280

25

Финал соревнований Гродненской области «Золотой колос»  по футболу среди сельских жителей

24-25 июня

г. Лида

команда района

по положению

 

 

Игры Кубка Щучинского района по футболу среди команд сельсоветов и коллективов физкультуры

июнь

команды организаций и предприятий, команды сельсоветов

18

290

12

Игры Кубка Щучинского района по футболу среди юношей 2000 г.р. и моложе

июнь

 

команды ГУО, Щучинского ГСПЛ

      16

260

10

   Июль

Финал Кубка Щучинского района по футболу

02 июля

г. Щучин

команды организаций и предприятий

18

40

5

Спортивные мероприятия в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь (Районный турнир по волейболу среди мужских команд)

02-03 июля

г. Щучин

согласно положения

-

200

10

Финал Кубка Щучинского района по футболу среди юношей 2000 г.р. и моложе

03 июля

г. Щучин

команды ГУО, ГСПЛ

16

35

5

Соревнования Гродненской области  по футболу «Кожаный мяч» среди юношей  2005-2006 г.г.р.

13-15 июля

г. Слоним

команда района

согласно положения

 

 

Финальные игры IХ спортивных игр трудящихся, посвященных 500-летию г.Щучина (л/а эстафета, гиревой спорт, канат, спортивная семья, дартс, армрестлинг, стрельба из пневматической винтовки)

15 июля

г. Щучин

команды организаций и предприятий

20

400

25

Спартакиада Гродненской области по футболу «Колосок» (предварительная)  для детей и юношества агрогородков и сельских населенных пунктов (юноши 2003-2005 г.г.р.)  

20-21 июля

г. Дятлово

команда района

согласно положения

 

 

 Спартакиада Гродненской области «Колосок» (предварительные) по футболу для детей и юношества 2001-2002 г.г.р.

27-28 июля

г. Волковыск

команда района

согласно положения

 

 

Соревнования Гродненской области «Кожаный мяч» по футболу (юноши 2003-2004 г.г.р)

27-29 июля

г. Слоним

команда района

согласно положения

 

 

Август

Учебно-тренировочный сбор для подготовки к  областным соревнованиям по футболу «Колосок» среди юношей 2003-2005 г.г.р.

02 августа

г. Щучин

по приглашению

20

20

-

Финал спартакиады Гродненской области «Колосок»  по футболу для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов (юноши 2003-2005 г.г.р.)

03-05 августа

г. Новогрудок

 

команда района

согласно положения

 

 

Учебно-тренировочный сбор для подготовки к областным соревнованиям по футболу среди юношей 2001-2002 г.г.р в программе спартакиады «Колосок»

09 августа

г. Щучин

по приглашению

20

 

 

Финал спартакиады Гродненской области по футболу «Колосок»  для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов (юноши 2001-2002 г.г.р.)

10-12 августа

г. Щучин

команда района

согласно положения

 

 

Спортивные мероприятия в рамках районного праздника «Фестиваль цветов»

13 августа

аг. Желудок

команды организаций и предприятий

-

 

150

 

8

 

Соревнования Гродненской области по стритболу  по месту жительства (девушки 2002-2003 г.г.р.)

24-25августа

г. Новогрудок

команда района

согласно положения

 

 

Спартакиада района «Стартуем Все» в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

26-27 августа

г. Щучин

команды организаций, предприятий, сельсоветов

8

240

20

Соревнования  Гродненской области по стритболу по месту жительства (юноши 2002-2003 г.г.р. )

28-29 августа

г. Лида

команда района

согласно положения

 

 

Открытый чемпионат Гродненской области по болотному футболу

август

Гродненский район

команда района

согласно положения

 

 

Водный фестиваль «Плавание на чем попало»

август

Гродненский район

команда района

согласно положения

 

 

IV спартакиада Гродненской области «Вертикаль органов исполнительной власти»

август-сентябрь

г. Гродно

команда района

согласно положения

 

 

Спартакиада центров и клубов физкультурно-оздоровительной работы Гродненской области

август-сентябрь

г. Гродно

команда района

согласно положения

 

 

Сентябрь

Республиканская спартакиада «Колосок»

 - футбол (юноши 2003-2005 г.г.р.)

 - футбол (юноши 2001-2002 г.г.р.)

06-09 сентября

г. Лида

20-23 сентября

г. Орша

команда района

согласно положения

 

 

Районный открытый легкоатлетический кросс в рамках Олимпийского Дня бега

09 сентября

г. Щучин

учреждения образования, предприятия и организации

8

150

15

Спартакиада Гродненской области «Стартуем Все» в рамках ГФОК Республики Беларусь

19-20 сентября

г. Гродно

команда района

согласно положения

 

 

Районный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2001-2003 г.г.р.

30 сентября

г. Щучин

учреждения образования

9

80

8

Соревнования Гродненской области «Золотой колос» по волейболу среди сельских жителей (женщины)

30 сентября-01 октября

г. Волковыск

команда района

согласно положения

 

 

Октябрь

Учебно-тренировочный сбор для подготовки к областным соревнованиям по волейболу для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов (девушки, юноши 2001-2003 г.г.р.)

03 октября

г. Щучин

по приглашению

20

 

 

Финал спартакиады Гродненской области «Колосок» по волейболу для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов (девушки 2001-2003 г.г.р.)

04-06 октября

г. Новогрудок

команда района

9

 

 

Соревнования Гродненской области «Золотой колос» по волейболу среди сельских жителей (мужчины)

07-08 октября

г. Щучин

команда района

9

 

 

Финал спартакиады Гродненской области «Колосок» по волейболу для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов (юноши 2001-2003 г.г.р.)

11-13 октября 

Гродненский р-н

команда района

9

 

 

Соревнования Гродненской области «Золотой колос» (предварительные) по стритболу среди сельских жителей (мужчины)

14-15 октября 

г. Мосты

команда района

5

 

 

Финал  летней спартакиады   сельских жителей Гродненской области

октябрь-ноябрь

г.п. Свислочь

команда района

согласно положения

 

 

Ноябрь

Открытый районный турнир по рукопашному бою

 ноябрь

г. Щучин

по приглашению

-

60

6

Районные соревнования по гандболу «Стремительный мяч»

11-12 ноября

г. Щучин

учреждения образования

11

120

10

Районный турнир по шахматам, посвященный Дню инвалидов Республики Беларусь

24-26 ноября  

г. Щучин

по приглашению

согласно положения

20

2

Игры открытого Чемпионата Щучинского района по футболу 2017 г.

ноябрь-декабрь

г. Щучин

команды организаций и предприятий

20

250

10

Декабрь

Открытый районный турнир по мини-футболу «Мини-футбол – в школу» среди юношей 2005-2006 г.р.

9 декабрь

г. Щучин

по приглашению

12

60

8

Районные соревнования по русским шашкам в программе спартакиады школьников

16 декабря   г.Щучин

учреждения образования

4

64

6

Районный Рождественский турнир по волейболу

17 декабря

г. Щучин

по приглашению

8

60

8

Районные соревнования по шахматам в программе спартакиады школьников

23 декабря   г.Щучин

учреждения образования

4

64

6

Примечание: участие в Чемпионате Гродненской области по футболу (май-ноябрь), Чемпионате Гродненской области по волейболу среди мужских команд высшей лиги и женских команд 1 лиги, Чемпионате Республики Беларусь по мини-футболу среди мужских команд 1 лиги, Чемпионате Гродненской области по гандболу, спортивные мероприятия, посвященные знаменательным датам, а также турниры, первенства, Чемпионаты Гродненской области   будут проводиться по отдельно утвержденным положениям Управления спорта и туризма облисполкома и Управления образования облисполкома.


 


   

В районе большое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта, создана спортивная база для занятий спортом населению, включающая 153 объекта.

Вас приглашают:

УЧРЕЖДЕНИЕ «Детско-юношеская спортивная школа г. Щучина» ,

БАССЕЙН  ГУО «Василишковская средняя школа»,

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ГУО «УПК Рожанковский д/с-СШ»,

а также спортивные залы учреждений образования района.

ГРАФИК

свободного времени в спортивных объектах Щучинского района для оказания услуг населению.

подробнее.../свернуть

№ п/п

Учреждение образования

Дни недели

Свободное время

1

ГУО «Василишковская средняя школа», аг. Василишки, ул. Советская, 35,

тел. 71 1 42

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

19.30-22.00

16.00-22.00

19.30-22.00

19.30-22.00

16.00-22.00

16.00-22.00

10.00-22.00

2

ГУО «УПК Дембровский детский сад - средняя школа», аг. Демброво, ул. Школьная, 18.

тел. 7 11 41

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

11.25-13.25

 

12.30-14.00

 

08.00-10.00,12.00-14.00,15-18.30,19.30-21.00

08.00-21.00

3

ГУО «Желудокская средняя школа имени В. Врублевского», аг. Желудок, ул. Советская, 10, 

тел. 3 33 43

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

15.00-15.50, 19.15-21.00

12.45 -15.00

15.00-15.50, 19.15-21.00

15.00 - 15.50

17.00-18.00

08.00-21.00

4

ГУО «УПК Новодворский детский сад - средняя  школа», аг. Новый Двор, ул. Гродненская, 18б, тел. 4 53 48

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

10.40-8.00

5

ГУО «Остринская средняя школа имени А.С. Пашкевич (Тётки)», аг. Острино, ул. Гродненская, 58,

тел. 3 04 28

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.30 - 22.00

19.30 - 22.00

15.00 - 17,00; 19,30 - 22,00

19.30 - 22.00

 19.30  - 22.00

13.30 - 22.00

8.00 -22.00

6

ГУО «Средняя  школа № 1 г. Щучина», г. Щучин, ул. Ленина, 66, тел. 7 13 57

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

19.00-20.00

17.45-19.45

 

16.00-20.00

17.45-19.00

13.00-20.00

08.00-17.00

7

ГУО «Средняя  школа № 2 г. Щучина», г. Щучин, ул. Советская, 35,

тел. 2 87 47

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

15.00-18.00

8

ГУО «Средняя  школа № 3 г. Щучина», г. Щучин, ул. Юго-Западная, 6,

тел. 2 00 36

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Согласно Предписания №11 от 17.02.2016 г.  ГУ "Щучинский зональный центр гигиены и эпидемиологии" деятельность спортивного зала с 01.09.2016  приостановлена (запрещена)

9

ГУО «Гимназия г. Щучина», г. Щучин, ул. Ленина, 64, тел. 2 61 89

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15.00-18.30, 20.00-21.00

16.00-21.00

17.00-21.00

15.00-21.00

17.00-21.00

14.00-17.00, 18.30-21.00

14.00-21.00

10

ГУО «УПК Можейковский детский сад - базовая школа», аг. Большое Можейково, ул. Школьная, 13,

тел. 3 63 21

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8.00-21.00

12.55-13.40, 17.15-21.00

12.55-13.40, 17.15-21.00

8.00-9.40, 11.50-13.40, 14.00-21.00

14.00-14.45, 17.15-21.00

8.00-10.00, 13.40-16.30, 17.15-21.00

8.00-21.00

11

ГУО «УПК Головичпольский детский сад - средняя школа», аг. Головичполе, ул. Ленина, 3,

тел. 7 18 58

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00-21.00

16.00-21.00

19.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

13.00-17.00

16.00-21.00

12

ГУО «УПК Каменский детский сад - средняя школа», аг. Каменка, ул. Школьная, 37, тел. 7 18 58

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17.00-21.00

 

18.30-21.00

17.00-18.00

18.30-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

13

ГУО «УПК Лещанский детский сад - средняя школа», аг. Лещанка, ул. Юбилейная, 7, тел. 3 17 81

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00-20.00

16.00-18.00

19.00-20.00

16.00-18.00

16.00-20.00

16.00-20.00

18.00-21.00

14

ГУО «УПК Орлевский детский сад - средняя школа имени С.П.Шупени», аг. Орля, ул. Первомайская, 12,

тел. 3 83 88

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

16.10-21.00

17.10-21.00

15.30-21.00

17.10-21.00

16.10 - 18.00

 

16.00-21.00

15

ГУО «УПК Первомайский детский сад - средняя школа», аг. Першемайск, ул. Школьная,1,

тел. 3 53 95

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

20.00-21.00

 

15.15-16.45,20.00-21.00

20.00-21.00

 

16.00-21.00

16.30-21.00

16

ГУО «УПК Рожанковский детский сад - средняя школа», аг. Рожанка, ул. Советская, 44,

тел. 4 94 46

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15.00-17.00

17.35-19.00

16.00-17.00

16.00-17.00,17.35-19.00

17.35-18.30

13.30-19.00

08.00-16.00

17

ГУО «УПК Раковичский детский сад - средняя школа», аг. Раковичи, ул. Щучинская, 1, тел. 7 21 40

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00-21.00

20.00-21.00

18.00-21.00

20.00-21.00

18.00-21.00

15.30-18.00

16.00-21.00

18

ГУО «УПК Скрибовский детский сад - средняя школа», аг. Скрибовцы, ул. Советская, 24, тел. 3 93 44

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

15.00-21.00


 


                           

 

Адрес: 231513, Гродненская обл., г. Щучин, пл. Свободы, 11.
Телефон:
(801514)28084.
Электронная почта:
roo@shhuchin.edu.by

 

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)