РусскийБеларускi
Герб РБ

© Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

Официальный сайт
Герб Щучин

Обратите внимание


                                                 

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 N 146 "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования"

.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОПЕЧИТЕЛЬСКИХ СОВЕТАХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ЩУЧИНСКОГО РАЙОНА

.

Учреждение

Ф.И.О. председателя попечительского совета, должность

ГУО «Гимназия г.Щучина»

Михаловская Иоанна Марьяновна,

директор ЧУП “АромаВкус”

ГУО "УПК Лещанский д/с-СШ"

Матвиенко Виталий Викторович,

главный инженер ОАО “Щучинская птицефабрика”

ГУО "Василишковская средняя школа"

Кимошевский Иван Феликсович,

начальник производства                                                                растениеводческой

продукции ОАО "Василишки"

ГУО "УПК Дембровский детский сад-средняя школа"

Скорб Дмитрий Станиславович,

главный агроном ОАО “Демброво”

ГУО "Желудокская средняя школа имени В.Врублевского"

Мамуль Олег Степанович,

мастер леса Желудокского лесничества

ГЛХУ “Щучинский лесхоз”

ГУО "Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тётки)"

Былевский А.К.,

начальник Остринского участка РУП ЖКХ -

ГУО "УПК Новодворский д/с-СШ"

Анюскевич Елена Чеславовна,

почтальон ОС “Новый Двор”

ГУО "Средняя школа №1 г.Щучина"

Артюх Ирина Александровна,

бухгалтер ООСиТ Щучинскогот РИК

ГУО "Средняя школа №2 г.Щучина"

Слапик Татьяна Фридриховна,

ГП “УКС Щучинского района”, бухгалтер

ГУО "Средняя школа №3 г.Щучина"

Зенчик Андрей Леонидович,

монтер ЗТК”Щучинрайгаз”

ГУО "УПК Первомайский д/с-СШ"

Трусило Тереза Ивановна,

бухгалтер, ИУОТ №31 УДИН МВД по Гродненской области

ГУО "УПК Орлевский д/с-СШ"

Шкляр Ольга Владимировна,

экономист ОАО “Орля”

ГУО "УПК Каменский д/с-СШ"

Панас Сергей Анатольевич,

председатель Каменского сельского исполнительного комитета

ГУО "УПК Скрибовский д/с-СШ"

Кондрашук Татьяна Войтеховна,

учитель - дефектолог Скрибовского детского сада-средней школы

ГУО "УПК Головичпольский д/с-СШ"

Дорань Алеся Тадеушевна,

бухгалтер ГУСО «Василишковский дом – интернат для детей-инвалидов  с ОПФР»

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ"

Бурдей Виктор Валентинович, председатель Рожанковского сельского исполнительного комитета

ГУО “Ясли-сад №6 г.Щучина”

Синкевич Татьяна Ивановна,

ОАО “Щучинский маслосырзавод”

ГУО “ДЦРР агр.Василишки”

Кутурмазова Алла Олеговна, кондитер

ГУО “Ясли-сад №4 г.Щучина”

Ивановский  Владимир Владимирович,

ЧУП “Ринопластик”, мастер

ГУО “Ясли-сад г.п.Острино”

Босак Людмила Николаевна,

ИП. Агроусадьба -конный двор “Кентавр”

ГУО “Ясли-сад №3 г.Щучина”

Левицкий Эдуард Леонидович,

директор ООО “Едвик”

ГУО  “Ясли-сад № 5 г.Щучина”

Бостынец Наталья Ивановна,

санитар ветеринарный

ГУО “Ясли-сад №7 г.Щучина”

Михаловская Иоанна Марьяновна, председатель ПС, директор ЧУП «Аромавкус»;

ГУО “Ясли - сад №1 г. Щучина”

Сенчило Мария Юрьевна,

председатель ПС, мастер по облагораживанию и обустройству территории Щучинского РУП ЖКХ

ГУО “Детский сад аг.Турья”

Хильманович Алена Станиславовна,

председатель ПС, д/о

ГУО “Ясли-сад г.п. Желудок”

Кунцевич Ирина Ивановна,

приёмный родитель ООСиТ Щучинского райисполкома