РусскийБеларускi
Герб РБ

© Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

Официальный сайт
Герб Щучин

Обратите внимание


                                       

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 N 146 "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования"

.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОПЕЧИТЕЛЬСКИХ СОВЕТАХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ЩУЧИНСКОГО РАЙОНА

.

Учреждение

Ф.И.О. председателя попечительского совета, должность

Ссылка на сайт учреждения с информацией о попечительском совете учреждения

ГУО «Гимназия г.Щучина»

Михаловская Иоанна Марьяновна,

директор ЧУП “АромаВкус”

https://gymn-schuchin.schools.by/pages/for-parents

ГУО "УПК Лещанский д/с-СШ"

Матвиенко Виталий Викторович,

главный инженер ОАО “Щучинская птицефабрика”

https://leschanka.schools.by/pages/popechitelskij-sovet



ГУО "Василишковская средняя школа"

Кимошевский Иван Феликсович,

начальник производства                                                                растениеводческой

продукции ОАО "Василишки"

https://vasilish.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "УПК Дембровский детский сад-средняя школа"

Скорб Дмитрий Станиславович,

главный агроном ОАО “Демброво”

https://dembrov.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "Желудокская средняя школа имени В.Врублевского"

Мамуль Олег Степанович,

мастер леса Желудокского лесничества

ГЛХУ “Щучинский лесхоз”

https://zhelud.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тётки)"

Былевский А.К.,

начальник Остринского участка РУП ЖКХ -

https://ostrino.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "УПК Новодворский д/с-СШ"

Анюскевич Елена Чеславовна,

почтальон ОС “Новый Двор”

http://novodvschool.bcr.by/o-shkole/popechitelskij-sovet

ГУО "Средняя школа №1 г.Щучина"

Артюх Ирина Александровна,

бухгалтер ООСиТ Щучинскогот РИК

https://1shhuchin.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "Средняя школа №2 г.Щучина"

Слапик Татьяна Фридриховна,

ГП “УКС Щучинского района”, бухгалтер

https://sch2schuchin.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "Средняя школа №3 г.Щучина"

Зенчик Андрей Леонидович,

монтер ЗТК”Щучинрайгаз”

http://sch3.shhuchin.edu.by/ru/main.aspx?guid=33571

ГУО "УПК Раковичский д/с-СШ"

Пилипчик Лилия Ивановна,

социальный работник ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Щучинского района"

https://rakovich.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "УПК Первомайский д/с-СШ"

Трусило Тереза Ивановна,

бухгалтер, ИУОТ №31 УДИН МВД по Гродненской области

https://pervom.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "УПК Орлевский д/с-СШ"

Шкляр Ольга Владимировна,

экономист ОАО “Орля”

https://orlya.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "УПК Каменский д/с-СШ"

Панас Сергей Анатольевич,

председатель Каменского сельского исполнительного комитета

https://kamenka-shuchin.schools.by/pages/popechitelskij-sovet-shkoly

ГУО "УПК Скрибовский д/с-СШ"

Кондрашук Татьяна Войтеховна,

учитель - дефектолог Скрибовского детского сада-средней школы

https://skribov.schools.by/pages/sobytija-2016

ГУО "УПК Головичпольский д/с-СШ"

Дорань Алеся Тадеушевна,

бухгалтер ГУСО «Василишковский дом – интернат для детей-инвалидов  с ОПФР»

https://golovichpole.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ"

Бурдей Виктор Валентинович, председатель Рожанковского сельского исполнительного комитета

https://rozhan.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО "УПК Можейковский д/с-БШ"

Романов Сергей Андреевич,

КСУП “Совхоз Б.Можейково”, механизатор

https://mozh.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО “Ясли-сад №6 г.Щучина”

Синкевич Татьяна Ивановна,

ОАО “Щучинский маслосырзавод”

https://ds6schuchin.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО “ДЦРР агр.Василишки”

Кутурмазова Алла Олеговна, кондитер

https://du-vasilishki.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО “Ясли-сад №4 г.Щучина”

Ивановский  Владимир Владимирович,

ЧУП “Ринопластик”, мастер

https://ds4schuchin.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО “Ясли-сад г.п.Острино”

Босак Людмила Николаевна,

ИП. Агроусадьба -конный двор “Кентавр”

https://ostrino-sad.schools.by/pages/plan-raboty-popechitelskogo-soveta

ГУО “Ясли-сад №3 г.Щучина”

Левицкий Эдуард Леонидович,

директор ООО “Едвик”

https://ds3schuchin.schools.by/pages/popechitelskij-sovet-uchrezhdenija-obrazovanija

ГУО  “Ясли-сад № 5 г.Щучина”

Бостынец Наталья Ивановна,

санитар ветеринарный

https://ds5schuchin.schools.by/pages/plan-raboty-popechitelskogo-soveta

ГУО “Ясли-сад №7 г.Щучина”

Михаловская Иоанна Марьяновна, председатель ПС, директор ЧУП «Аромавкус»;

https://ds7schuchin.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО “Ясли - сад №1 г. Щучина”

Сенчило Мария Юрьевна,

председатель ПС, мастер по облагораживанию и обустройству территории Щучинского РУП ЖКХ

https://ds1schuchin.schools.by/pages/plan-raboty-popechitelskogo-soveta-na-2018-2019-uchgod

ГУО “Детский сад аг.Турья”

Хильманович Алена Станиславовна,

председатель ПС, д/о

https://detsadturya.schools.by/pages/popechitelskij-sovet

ГУО “Ясли-сад г.п. Желудок”

Кунцевич Ирина Ивановна,

приёмный родитель ООСиТ Щучинского райисполкома

https://sad-zheludok.schools.by/pages/popechitelskij-sovet-uchrezhdenija-obrazovanija