РусскийБеларускi
Герб РБ

© Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

Официальный сайт
Герб Щучин

Обратите внимание


                                           

.

Фотоотчёт

по итогам посещения волонтерскими и тимуровскими отрядами Щучинского района одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан за февраль 2019 года

 

Фото

Школа, класс, название, вид отряда (тимуровский, волонтерский, разновозрастной)

Краткое описание деятельности (что сделали, для кого ФИО, когда – дата, и т.д.)

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Молодежка»

05.02.2019 г.

аг. Каменка, ул. Октябрьская,д. 23, кв.4.

Целюк Ирина Борисовна

Помогли очистить двор о снега, принесли воды, отремонтировали засовы на двери сарая

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Искра»

16.02.2019 г.

Изготовление поздравительных открыток к Дню защитника Отечества

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Рассвет»

22.02.2019г.

Поздравление военных пенсионеров: Всеволодов С.А., Толочек В.А.

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Рассвет»

09.02.2019 г.

д. Громовичи, Дужик И.В.

  

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Дружба», «Молодежка», «Прометей»

07.02.2019

Уборка могилы погибшего воина-интернационалиста Петрова Ю.Ю. в д. Будровцы

 

Уборка могилы погибшего воина –интернационалиста Матюка С.Е. , в аг. Каменка

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Дружба», «Молодежка»

21.02.2019 г.

Изготовление поздравительных открыток для пожилых и одиноко проживающих граждан

 

 

 

ГУО «Средняя школа №3 г. Щучина»

отряд №8 «Добрята» (педагоги,

выполняющие обязанности классных

руководителей Каравайская Е.С. и Курило Л.К.)

Помощь оказана Панимаш Марии Иосифовне и Макей Леониде Михайловне (д. Вербилки) в уборке дома и придомовой территории.

Волонтерский отряд «Доброе сердце» ГУО «УПК Лещанский детский сад – средняя школа»

Арабчик Е.С, аг.Лещанка, ул.Юбилейная, 2, 1.

Оказывали помощь в уборке придомовой территории

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

Касперчук Б.И., д.Амбилевцы, ул.Школьная, 2

Тимуровский отряд

Белайц С.В., аг. Лещанка, ул. Солнечная, д.3

Оказывали помощь в уборке дров.

ГУО “Желудокская СШ имени В.Врублевского”, разновозрастной волонтерский отряд “Неугомон”

04.02.2019.

Посетили Будревича В.В., Будревич Т.П., г.п.Желудок.

Побщались, принесли дров в дом, убрали снег во дворе

 

 

ГУО “Желудокская СШ имени В.Врублевского”, разновозрастной волонтерский отряд “Радуга”

19.02.2019.

Посетили Гедревич Ф.И.,

п. Дуброво.

Побеседовали о ее работе, изучили фотоальбом

 

ГУО “Желудокская СШ имени В.Врублевского”, разновозрастной волонтерский отряд “Радуга”

09.02.2019.

Посетили Рогову Г.Ф., п. Дуброво.

Принесли из сарая картофель

 

ГУО “Желудокская СШ имени В.Врублевского”, разновозрастной волонтерский отряд “Забота”

16.02.2019.

Посетили Полубенскую Я.Ф.,

д. Скерси.

Пообщались,

принесли в дом дров.

 

Тимуровско-волонтёрский отряд №4 (9,11 классы, 10 учащихся)

02.02.2019

Уборка снега на придомовой территории, приглашение бывшего работника школы Рудую Гелену Станиславовну на вечер встречи с выпускниками, аг.Головичполе

 

Тимуровско-волонтёрский отряд №4 (9,11 классы, 10 учащихся)

02.02.2019

Уборка снега на придомовой территории учительского домика, приглашение бывших педагогов школы Белко Гиоргия Алексеевича, семью Шафаревич, Томашову Надежду Александровну на вечер встречи с выпускниками, аг.Головичполе

 

Тимуровско-волонтерский отряд

№ 5 (3,10 класс,   6 учащихся)

09.02.2019

Уборка придомовой территории, Солодуха Геновефа Иосифовна, д.Стодоляны

 

 

Тимуровско-волонтерский отряд

№ 5 (3,10 класс, 6 учащихся)

09.02.2019

Принесли дров, воды, Семашко Михаил Иванович, д. Стодоляны

 

ГУО «Средняя школа №2 г. Щучина»

Тимуровский отряд

5 Б класса

Убрались в подъезде у Смолы Владимира Григорьевича и Леонилы Александровны 04.02.2019

 

ГУО «Средняя школа №2 г. Щучина»

Тимуровский отряд 6 Б класса

Вынесли мусор и подмели в подъезде у Астапович Юльяны Иосифовны

9.02.2019

 

ГУО «Средняя школа №2 г. Щучина»

Тимуровский отряд 7 А класса

Убрались у Зямлянской Анны Яковлевны 9.02.2019

 

ГУО «Средняя школа №2 г. Щучина»

Тимуровский отряд

9 А класса

Убрались в квартире Янковской Зинаиды Васильевны и выбросили мусор 16.02.2019

 

Тимуровский отряд

9 Б класса

Убрались в квартире и подмели в подъезде у Тетеревой Марии Сергеевны 16.02.2019

 

Тимуровский отряд

8 Б класса

Наносили дров Гузовской Ядвиге Болеславовне 19.01.2019

 

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ", отряд №9 (кол-во 4 человека)

аг. Рожанка, ул. Зелёная, д. 52

Бибило А.М.

Помощь по хозяйству 12.02.2019

 

 

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ", отряд №13 (кол-во 4 человека)

аг. Рожанка, ул. Речная,

д. 23

Гресь М.Э.

Помощь по хозяйству 15.02.2019

 

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ", отряд №9 (кол-во 4 человека)

аг. Рожанка, ул. Вишневая, д. 10

Солодуха Н.Ю.

Помощь по хозяйству 16.02.2019

 

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ", отряд №1 (кол-во 3 человека)

д. Бобра, 7

Бобрицкая Т.И.

Помощь по хозяйству 22.02.2019

 

 

 

ГУО «Средняя школа №3 г. Щучина» отряд №8 «Добрята» (педагоги, выполняющие обязанности классных руководителей Каравайская Е.С. и Курило Л.К.)

Помощь оказана Панимаш Марии Иосифовне и Макей Леониде Михайловне (д. Вербилки) в уборке дома и придомовой территории.

ГУО «Средняя школа №3 г. Щучина» отряд №3 «Доброе сердце» и отряд №1 «Дорогою добра» (педагог, выполняющий обязанности классного руководителя Демидова Е.Ю.)

 

 

 

Помощь оказана Карпович Лилии Владимировне в уборке дома

и Гермаковской Марии Вацлавовне, в расчистке снега на придомовой территории  

 

ГУО «Гимназия г. Щучина», клуб волонтёров

Посетили 12.02.2019г. ветерана ВОВ Маслову В.Г., пообщались,

оказали помощь по дому

 

ГУО «Гимназия г. Щучина»,6 класс, отряд                       «Лидер»

Посетили 08.02.2019г.

Макея Ивана Валерьяновича, пообщались,

оказали помощь по дому

 

ГУО «Гимназия г. Щучина»,5 класс, отряд                       «Дружба»

Посетили 11.02.2019г.

Федюк Ирина Владиславовна, пообщались,

оказали помощь по дому

 

ГУО «Гимназия г. Щучина»,5 класс, отряд                       «Дружба»

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 9 класс, разновозрастной

отряд №5

09.02.2019

Убрали в доме, полили цветы

Д.Богуши, д.49

Прецкайло Т.А.

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 11 класс, разновозрастной отряд №5

16.02.2019

 

Помогли принести брикет и воды воды в дом

Д.Богуши, д.52

Кине В.А.

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 9 класс, разновозрастной отряд №4

09.02.2019

Принесли дров в дом, прочитали новости в газете

Д.Старая Спуша

Кухта Т.В.

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 6 класс, разновозрастной отряд №4

23.02.2019

Принесли воды в дом, прочитали новости в газете

Д.Старая Спуша

Сивоволова З.А.

Отряд   «Звезда», 7 учеников ГУО «УПК Первомайский д/с-СШ»

 

Новогродский Ян Юльянович, д. Ходилони, д.34

09.02.2019

Помощь по дому

 

Отряд «Дружба», 9 человек

Гацук Мария Александровна

09.02.2019

Принесли дрова в дом

Отряд «Созвездие»,

5 человек

Крупович Анастасия Ивановна, д.Кулеши

Сходили в магазин за продуктами

 

Отряд «Надежда», 4 человека, д. Стрелки

 

Глушень Ядвига Михайловна

Ребята отряда оказали помощь по дому, приносили дрова и убирали мусор

09.02.2019

 

Отряд «Искра», 3 человека, д. Мотыли

 

Нестер Елена Викентьевна

Ребята отряда оказали помощь по дому бывшему библиотекарю Первомайской средней школы Нестер Елене Викентьевне: перевозили дрова.

19.02.2019

 

Отряд «Звезда»

Кол-во участ. – 5

д.Ст. Поддубы, д.3

 

19.02. 2019 г.

Оказали помощь по наведению уюта в доме

 

ГУО “УПК Орлевский детский сад-средняя школа имени С.П. Шупени”

Отряд №1

Уборка дворовой территории

Лысенко Н.И. аг. Орля

ул. Первомайская, д.18, кв.2

16.02.2019

 

ГУО “УПК Орлевский детский сад-средняя школа имени С.П. Шупени”

Отряд №1

Уборка дворовой территории

Урбанович М.А.

аг. Орля

ул. Первомайская, д.27, кв.2

16.02.2019

 

ГУО “УПК Орлевский детский сад-средняя школа имени С.П. Шупени”

Отряд №1

Уборка дворовой территории

Лихорай И.Э.

аг. Орля

ул. Первомайская, д.19, кв.2

16.02.2019

 

ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «Продвижение»

 

 

 

20.02

Доставка книг на дом Новиковой Э.Ф.

 

 

 

 

ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «Феникс»

23.02

Поздравление пожилых людей с Днем защитника Отечества Макрецкий Э.Э.Сергейчик А.И.

 

ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «ОНР»

02.02

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Клачковой М.Г. с днем рождения

 

ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «Продвижение»

22.02

Поздравление проживающих в ОКП г.п. Острино с Днем защитника Отечества

 

ГУО «Василишковская средняя школа», 5–11 классы, разновозрастной отряд «Позитив»

16.02.2019

Мухлядо София Михайловна – убрали во дворе, подмели крыльцо и дорожки (сама из дома не выходит)

 

ГУО «Василишковская средняя школа», 5–11 классы, разновозрастной отряд «Позитив»

09.02.2019

Деменкова Валентина Николаевна –

вытерли пыль

 

ГУО «Василишковская средняя школа», 9 класс, волонтёрский отряд «Прометей»

09.02.2019

Ямонт Ирина Ярославовна – принесли воду в дом (далеко расположен колодец)

 

ГУО «Василишковская средняя школа», 8 «А» класс, тимуровский отряд «Прамень»

23.02.2019

Буракевич Янина Мечиславовна – пообщались, вынесли мусор в близлежащие контейнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

.

ГУО «УПК Первомайский детский сад-средняя школа»

Фото

Название отряда;

кол-во участников;

место деятельности;

кому помогали

Краткое описание деятельности

(что сделали, для кого ФИО, когда – дата, и т.д.)

Отряд №1,

5 учащихся,

Белоцкая Валентина Осиповна,

д.Кулеши,42

Ребята оказали помощь в уборке снега во дворе Белоцкой Валентине Осиповне,

12.01.2019 г.

Отряд №3,

11 учащихся,

Ромашкевич Николай

Иосифович,

д. Мотыли,

ул. Школьная, 20

Ребята №5 оказали помощь бывшему директору Мотыльской базовой школы Ромашкевичу Николаю Иосифовичу: навели порядок на крыльце дома, 12.01.2019г.

 

Отряд №4,

13 учащихся,

Якимчик Валентина Антоновна,

д.Ходилони

Ребята наносили дров для отопления дома Якимчик Валентине Антоновне,

12.01.2019 г.

Отряд №5,

11 учащихся,

Матиевская

Регина

Станиславовна,

д.Старые Поддубы

Ребята оказали помощь

в уборке снега

возле дома

Матиевской

Регине

Станиславовне,

12.01.2019

Отряд №5,

11 учащихся,

Якимович

Мария Антоновна, д.Старые Поддубы

Ребята оказали помощь

в уборке снега

возле дома

Якимович

Марии Антоновне,

12.01.2019

Отряд №6,

15 учащихся,

Янкович

Нина

Васильевна, аг.Першемайск,

ул.Пушкина,12

Ребята оказали помощь

в уборке дома

Янкович

Нине Васильевне,

12.01.2019 г.

 

  ГУО «УПК Дембровский детский сад – средняя школа»  

Фото

Школа, класс, название , вид  отряда (тимуровский, волонтерский, разновозрастной)

Краткое описание деятельности (что сделали, для кого Ф.И.О., когда – дата)

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 6 класс, отряд №1

19.01.2019

Принесли дров в дом, прочитали новости в газете

аг. Демброво

Онищенко С.И.

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 9 класс, отряд №3

19.01.2019

Помогли наносить воды в дом, расчистили снег во дворе

аг.Демброво

Кургун Д.Б.

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 8 класс, отряд №2

19.01.2019

Убрали снег во дворе, подмели дорожки

аг.Демброво

Стурейко А.М.

 

.

ГУО «Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тётки)» 

№п/п

Дата, мероприятие

Фотоотчет

1

12 января, в преддверии Старого Нового года в ОКП гп Острино состоялся концерт для проживающих "Совсем не старый Новый год", который подготовили работники Остринского ДКиТТ. Прозвучало много душевных песен, а волонтеры подарили своим подопечным сладкие сувениры.

 

2

19 января члены волонетрского отряда "Продвижение" провели час добра в Отделении круглосуточного пребывания для пожилых граждан, набрали в церкви крещенской воды и отнесли яблок.

 

3

19 января члены тимуровских и волонтерских отрядов приняли активное участие в акции «Создадим уют вместе». Ребята принесли воды, дров, почистили и посыпали дорожки, а снекоторыми людьми просто пообщались.

 

ГУО «УПК Раковичский детский сад – средняя школа»

Фото

Школа, класс, название, вид   отряда(тимуровский, волонтерский, разновозрастной)

Краткое описание деятельности (что сделали, для кого ФИО, когда – дата, и т.д.)

Волонтерский отряд «Рука помощи» (9-11 класс,7 учащихся)

09.01.2019

Уборка снега на придворовой территории жителей аг.Раковичи, поздравление с праздником

Тарасевич Д.И.

Дубровка В.А.

Эльяшевич Н.Ф.

Герасимчик В.И.

Пилипчик С.П.

 

Волонтерский отряд «Радуга» (7-8 класс, 8 учащихся)

12.01.2019

Уборка снега на придворовой территории жителей д.Валянчицы, Ручицы, Мордасы

Шанчук С.А.

Пилипчик К.И.

Маскевич Е.А.

Канюк Л.И.

 

Волонтерский отряд

«Дружба» (6-7 класс,   7 учащихся)

18.01.2019

Уборка снега, доставка дров, воды

Пилипчик Л.И.

Григорович И.В.

Коледа В.И.

Ступакевич А.В.

.

ГУО «Гимназия г. Щучина»

Фото

Школа, класс, название волонтёрского отряда

Краткое описание деятельности (что сделали, для кого ФИО ,когда – дата, и т.д.)

ГУО «Гимназия г. Щучина», 10 класс, отряд                     «Позитив»

Посетили 02.01.2019г. ветерана ВОВ Семёнову Е.П., пообщались,

поздравили с Рождеством и Новым годом, оказали помощь по дому

 

ГУО «Гимназия г. Щучина», 10 класс, отряд                     «Позитив»

Посетили 02.01.2019г. Маслову В.Г., пообщались,

поздравили с Рождеством и Новым годом, оказали помощь по дому

ГУО «Гимназия г. Щучина»,8 класс, отряд                     «Энергия»

Посетили 11.01.2019г. Сосновскую М.Е., пообщались и

оказали помощь по дому

ГУО «Гимназия г. Щучина», 5 класс, отряд                     «Дружба»

Посетили 19.01.2019г. Федюк И. В. пообщались и оказали помощь по дому

 

.

ГУО «УПК Орлевский детский сад-средняя школа имени С.П. Шупени»

Фото

Краткое описание деятельности (что сделали, для кого ФИО, когда – дата, и т.д.)

 

Уборка дворовой территории от снега

Дятчик Альбина Ивановна

аг. Орля

ул. Советская, д.39,

19.01.2019

 

Уборка дворовой территории от снега

Савашинский Владимир Владимирович

аг. Орля

ул. Советская, д.49,

19.01.2019

 

Уборка дворовой территории от снега

Мостоловица Федор Константинович

д. Липичанка

ул. Ленина, д.66,

19.01.2019

 

Уборка дворовой территории от снега

Лысенко Нина Ильинична

аг. Орля

ул. Первомайская, д.18, кв.2

19.01.2019

 ГУО «УПК Можейковский детский сад-базовая школа»

Фото

 

Школа, класс, название , вид отряда(тимуровский, волонтерский, разновозрастной)

Краткое описание деятельности (что сделали, для кого ФИО ,когда – дата, и т.д.)

 

ГУО «УПК Можейковский детский сад – базовая школа»

Разновозрастной отряд

«Искра»

Посетили:

 

Зенкевич М.В. Пообщались, расчистили дорожки возле дома.

Семашко Ф.В., которая в настоящее время болеет и помощь отряда оказалась необходимой. Ребята принесли почту и расчистили дорожки возле дома.

ГУО «УПК Можейковский детский сад – базовая школа»

Разновозрастной отряд

«Забота»

Посетили:

Шанчук Е.А. Пообщались, расчистили дорожки к дому.

Пасюта Л.С. Пообщались, подарили хорошее настроение, расчистили дорожку к подвалу и к месту, где лежат дрова.

Буча И.С. Пообщались, расчистили дорожки ведущие к хоз постройкам.

 

 

 

 

 

 

 

Фотоотчёт

по итогам посещения тимуровскими, волонтерскими, разновозрастными отрядами учреждений общего среднего образования Щучинского района одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан за январь 2019 года

Фото

Школа, класс, название, вид  отряда (тимуровский, волонтерский, разновозрастной)

Краткое описание деятельности (что сделали, для кого ФИО, когда – дата, и т.д.)

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Дружба»

05.01.19 г.

д. Барташи, д. 22/1, Серко Ядвига Ромуальдовна

Помогли очистить двор о  снега, принесли воды

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Дружба»

05.01.19 г.

д. Барташи, д. 3, Адасько Елена Леоновна.

Очистили дорожки от снега

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

Волонтерский отряд «Импульс»

12.01.19г. а.г.Каменка, ул.Октябрьская, д.17 Живушко Леокадия Иосифовна

Уборка придворовой территории от снега

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ» Волонтерский отряд «Импульс»

 

12.01.19 г.

д. Протасовщина, ул. Зеленая, д. 4/3 Шагун Вера Вацлавовна

помощь по хозяйству

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ» Волонтерский отряд «Импульс»

 

12.01.19 г.

д. Залесна, д. 30,

Петушок Янина Болеславовна

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ» Волонтерский отряд «Прометей»

13.01.19 г.

«Голубой огонек» дя пожилых жителей аг. Каменка (совместно с СДК)

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ» Волонтерский отряд «Искра»

16.01.19, 17.01.19

Помощь в очистке от снега и посыпание дорожек на территории школы

 

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ» Волонтерский отряд «Искра»

19.01.19 г.

Посыпали дорожки в доме, где проживают учителя – ветераны педагогического труда

 

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ", отряд № 11

(кол-во 4 человека)

 

аг. Рожанка, ул. Советская, д. 31

Помощь в уборке двора от снега

18.01.2019

 

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ", отряд № 4 (кол-во 4 человека)

 

аг. Баличи,

ул. Мира, д. 11

Бурновская Л.Е.

Помощь в уборке двора от снега

21.01.2019

 

ГУО "УПК Рожанковский д/с-СШ", отряд № 4 (кол-во 4 человека)

 

 

аг. Баличи,

ул. Ждановская, д. 4

Матвейчик К.Э.

Помощь в уборке двора от снега

23.01.2019

 

ГУО «Гимназия г. Щучина»,8 класс, отряд                      «Энергия»

Посетили  11.01.2019г. Сосновскую М.Е., пообщались и

оказали помощь по дому

 

ГУО «Гимназия г. Щучина», 5 класс, отряд                      «Дружба»

Посетили  19.01.2019г. Федюк И. В. пообщались и оказали помощь по дому

 

 Волонтерский отряд «Рука помощи» (9-11 класс,7 учащихся) ГУО «УПК Раковичский д/с-СШ»

09.01.2019

Уборка снега на придворовой территории жителей аг.Раковичи, поздравление с праздником

 

Волонтерский отряд «Радуга» (7-8  класс, 8 учащихся)

12.01.2019

Уборка снега на придворовой территории жителей д.Валянчицы, Ручицы, Мордасы

  

Волонтерский отряд

«Дружба» (5-6  класс,  5 учащихся), «Радуга» (7-8  класс, 7 учащихся)

18.01.2019

Уборка снега, доставка дров, воды

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 6 класс, тимуровский отряд №1

19.01.2019

Принесли дров в дом, прочитали новости в газете

Аг. Демброво

Онищенко С.И.

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 9 класс,  разновозрастной отряд №3

19.01.2019

 

Помогли наносить воды в дом, расчистили снег во дворе

Аг.Демброво

Кургун Д.Б.

 

ГУО «УПК Дембровский д/с-СШ», 8 класс, разновозрастной

отряд №2

19.01.2019

Убрали снег во дворе, подмели дорожки

Аг.Демброво

Стурейко А.М.

 

ГУО «Василишковская средняя школа», 5–11 классы, разновозрастной отряд «Позитив»

12.01.2019

Ханько Геноэфа Станиславовна – убрали снег во дворе

ГУО «Василишковская средняя школа», 5–11 классы, разновозрастной отряд «Позитив»

16.01.2019

Деменкова Валентина Николаевна –

Разобрали ёлку, убрали в доме

ГУО «Василишковская средняя школа», 8 «Б» класс, тимуровский отряд «Горячее сердце»

12.01.2019

Янковские Ирена Ромуальдовна и Иван Иванович – убрали снег

ГУО «Василишковская средняя школа», 5 «Б» класс, тимуровский отряд «Лучик надежды»

19.01.2019

Ягелло Гелена Иосифовна – пообщались, познакомились с биографией

 


ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «Продвижение»

 

 

 

 

 

 

 

19.01

 Доставка крещенской воды для проживающих в ОКП

 

 

 

 

 

 

 


ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «Феникс»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


19.01

Оказание помощи пожилым людям по улице Комсомольской

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «Вектор помощи»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.01

Оказание помощи пожилым людям по улице Гагарина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУО «Остринская СШ»

Тимуровский отряд «Добротвор»

19.01

Оказание помощи Павлюкевич Е.С. по ул.Станкевича

 

 

 

 

 


ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «ОНР»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.01

Оказание помощи пожилым людям по улице Слатвинского

 

 

 

 

 

 


ГУО «Остринская СШ»

Тимуровский отряд «Соучастники»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.01

Оказание помощи пожилым людям по улице Победы

 

ГУО «Остринская СШ»

Разновозрастной отряд «Доброволец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.01.19

Оказание помощи пожилым людям по улице Жуковского

 

 

ГУО «Остринская СШ»

Волонтерский отряд «Деятели»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.01.19

Оказание помощи пожилым людям по улице 8 Марта

 

Тимуровский отряд 8А класса ГУО «СШ №2 г.Щучина»

Уборка квартиры у Банулевич М.С. 19.01.2019

Тимуровский отряд

 7 Б класса ГУО «СШ №2 г.Щучина»

Убрались в подъезде у Попугаевой Я.М. 19.01.2019

 Волонтерский отряд

 11 класса ГУО «СШ №2 г.Щучина»

Поздравили с новогодними праздниками ветерана труда Васюк Л.М. и Васюк И.С. 09.01.2019

Тимуровский отряд

6 Б класса ГУО «СШ №2 г.Щучина»

Расчистили дорожку от снега во дворе у Карпович Л.В. 19.01.2019

Тимуровско-волонтерские отряды

5-11 классов ГУО «СШ №2 г.Щучина»

Поздравили учителей-ветеранов (Лещик Т.В., Овчинникову В.И, Винчевскую М.И, Протокович А.Р., Плавскую З.И.,Куц Д.Б.,Дикевича Э.С.) с новогодними праздниками 09.01.2019

Тимуровский отряд

7 В класса ГУО «СШ №2 г.Щучина»

Поздравили с новогодними праздниками ветерана Вов Осипову Т.С. 09.01.2019