РусскийБеларускi
Герб РБ

© Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

Официальный сайт
Герб Щучин

Обратите внимание


                                               

28.11.2019

Итоги районного этапа республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной»

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной».

Конкурс проводился с целью:

формирования гражданского мировоззрения, патриотического воспитания несовершеннолетних посредством фотоискусства;

профилактики безнадзорности, правонарушений среди несовершеннолетних;

пропаганды историко-культурного наследия Беларуси;

воспитания художественного и эстетического вкуса у молодого поколения;

раскрытия творческого потенциала несовершеннолетних; содействия профессиональному самоопределению личности.

Для участия в конкурсе было представлено 30работ из 11 учреждений образования района:ГУО «УПК Рожанковский детский сад – средняя школа»; ГУО «Щучинский районный центр туризма и краеведения»; ГУО «Средняя школа №2 г.Щучина»; ГУО «УПК Головичпольский детский сад – средняя школа»; ГУО «Василишковская средняя школа»; ГУО «Щучинский районный центр технического творчества»; ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи»; ГУО «УПК Каменский детский сад - средняя школа»; ГУО «Остринская средняя школа имени А.С. Пашкевич (Тётки)»; ГУО «Средняя школа №1 г.Щучина»; ГУО «Средняя школа №3 г.Щучина».

Места распределились следующим образом:

п/п

Учреждение образования

Название работы

Фамилия, имя участника

ФИО руководителя

Место

1.

ГУО «Щучинский РЦТиК»

«Утро нового дня»

Ханько Марк

Рук. Трахимчик Н.Н.

I

ГУО «СШ №3 г.Щучина»

«В лучах заходящего солнца»

Климович Денис

Рук. Сыч И.О.

I

ГУО «УПК Каменский д/с – СШ»

«Мой родны край, мая старонка»

Лыщик Максим

Рук. Артиш И.Г.

I

ГУО «Щучинский РЦТТ»

«Навстречу солнышку»

Бабич Матвей

Рук.Рябова В.И.

I

ГУО «УПК Головичпольский д/с – СШ»

«Герои мирного неба»

Сонько Виктория

Рук. Карабач Г.М.

II

ГУО «Щучинский РЦТТ»

«Утро в деревне»

Недорезов Андрей

Рук.Язепчик Т.В.

II

ГУО «Щучинский РЦТТ»

«Цветем зиме наперекор»

Севрук Дарья

Рук. Язепчик Т.В.

II

ГУО «УПК Рожанковский д/с – СШ»

«Родныя краявіды»

Трахимчик Вадим

Рук. Бодак Е.В.

II

ГУО «Щучинский ДТДиМ»

«Люблю цябе, мой Астрына!»

Пшенис Александра

Рук. Филон Ю.В.

III

ГУО «Василишковская СШ»

«Под мирным небом Беларуси»

Жиглинский Артем
Рук. Борисевич Е.И.

III

ГУО «СШ №2 г.Щучина»

«Мой маленький, но уютный город»

Бобров Альберт

Рук. Шулейко С.О.

III

ГУО «СШ №1 г.Щучина»

«Я люблю тебя, Щучин!»

Романова Екатерина

Рук. Маркевич А.В.

III

ГУО «Остринская СШ имени А.С. Пашкевич»

«Люблю свой край, старонку гэту…»

Киреева Дарья

Рук. Нащинец Ж.А.

III

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Богдан В.М., педагог-организатор ЩРЦТТ